Mystical England

Объявление

Информация

Дорогие гости, Вы попали на ролевую игру, посвященную миру привидений, дружбы и сумасшедшего веселья. Ролевая создалась 18.08.2014, а открылась 02.09.2014

Партнеры

Dawn of the Dead
МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!
http://mysticalcity2.rusff.me/

время в игре: июнь, 2014 события: идет набор игроков
3-й Контент
4-й Контент

Правящий состав

Навигация

гостевая книга
правила
action о.0 I need you
action о.1 Friends
action о.2
список ролей
сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystical England » ✗ approved files » Cheryl Chong, 23 y.o


Cheryl Chong, 23 y.o

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа (анг | русс)
< Cheryl Chong | Шерил Чон >

2. Дата рождения | возраст
07.09.1991, 23

3. Ориентация
гетеро, но можно попробовать

4. Занятость
<Флорист в цветочном магазине>

http://se.uploads.ru/e6P97.jpg
Chaerin Lee | Черин Ли

Игровое
✗ общее описание:
Шерил, а лучше Шер, по своей натуре оптимист и всех уверяет, что жизнь-то на самом деле интереснее, чем кажется. А вот когда хандра нападает, то девушку не узнать: становится вредной, злой и противной. Огрызнуться в таком состоянии она может легко, правда потом будет мучить совесть.  Правда не долго. Человек ко всему прочему она вспыльчивый, быстро увлекающийся и так же отходчивый и меняющий свою точку зрения. Девушка она непоследовательная, хотя очень старается делать всё по списку. Но мало что выходит. Старается после этого долго не горевать, а делать, что от неё требуется.
Шер по национальности наполовину кореянка, а на половину англичанка, но всю жизнь прожила в Англии. Когда родители развелись (ей было 19) девушка захотела пожить с отцом, в Корее. Прожила там год, думала и больше, но внезапная смерть мамы вернула девушку в Англию.
Любит сладкое и танцы. Танцует когда очень хорошее настроение. Неплохо готовит. Она снимает квартиру с Кэтрин, а та не очень любит готовить. Поэтому, что поесть на ужин полностью на совести Шер.  Обычно это сопровождается пением, а порой и рэпом.
Любит всё мистическое и верит, что призраки существует. После смерти мамы она в них поверила. И да, она в своём уме. Работает флористом в магазине.

✗ пробный пост:

Читать

Ко всему прочему, в тот момент, как они встретили призрака, к Мери пришла ещё одна идея касающаяся  библиотеки. Если чревато спрашивать Лили об этом (да и куда таком милой особе ходить в запретную секцию), то у Ремуса спросить сам бог велел. Он может знать как пройти в библиотеку... ну или на крайний случай не сдаст Мери и Марлен. Его лучшие друзья не только такое проделывали. Может не ходили в библиотеку, но сдавать он точно никто не собирался. А тут подумаешь... запретная секция.
Скучная всё же жизнь у мёртвых... - подумала Мери совсем печально, как бы сочувствуя Сэру Николасу. Конечно, он не мог читать мысли девушки и просто сочувствующий взгляд даёт понять, что Макдональд точно ему сопереживает. А она просто продумывала дальнейший план, но и конечно же, переживала за Ника, ну честно же! Если поставить его на своё место. Обидно же, что тебя не пускают в клуб просто потому, что голова только наполовину отсечена, а не полностью. Мери бы точно было обидно, будь она призраком...
Отчасти девушки в таком же, хм... подвешенном состоянии. Ведь их разговор может привести к хорошему исходу, а может и к отрицательному. Только надо сделать так, чтобы с привидением они остались в хороших отношения(вдруг ещё что им захочется узнать), так же хотелось бы оставить то же хорошее расположение профессора Слизнорта(ещё же на седьмом курсе экзамены сдавать итоговые, а на 6 не за горами сессия), не попасть в руки библиотекаря, когда они доберутся уже до книг. Всё очень-очень тяжело. И в одних и тех же случаях итог может быть как хорошим( всё ж они узнали, что хотели и не попались), так и плачевным(их поймали, да ладно бы поймали — профессор Слизнарт поменял к ним своё расположение, и чего хуже слух пойдёт  - студентки Гриффиндора занимаются тёмной магией). От такой картины Мери внутренне поёжилась. Интуиция верно, а можно и неверно подсказывала, что их идея с Сэром Николасом не принесет плоды. Но кто знает.
- Это опасно, вы понимаете? Лучше сказать преподавателям...
Выслушав мысль подруги, Мери решила и сама сказать уже что-нибудь в их защиту.
-Сэр Николас, мы это отчётливо понимаем. Но такое дело, сэр. Кто защитит нас? В такие темные времена?- Загнула, так загнула. Она внимательно посмотрела на призрака, сохраняя серьёзность лица. - Могу ли я быть уверена в том, что меня кто-то защитит от тёмной магии. Если доверять каждому встречному.... Уж пожалуй я буду надеяться на свои силы. И буду уверена в том, что смогу защитить себя и своих близких. -в итоге она  действительно поверила в то, что сказала. Если их интерес к темной магии прикреплен лишь забавой изначально, то сейчас принял более серьёзный характер. Ник с минуту молчал, наблюдая за девушками. Он сейчас разозлится? Раскричится? Вы, две девушки из благородного факультета будете изучать тёмную магию! Да где это слыхано?... - такую яркую картину рисовала её фантазия. Бурная, вечно ищущая что-то мрачное и печальное.
-Я могу лишь сказать одно, милые мои, - с грустной ноткой начал призрак. -В этих книгах таится нечто ужасное. Будьте аккуратны.   И исчез.
С минуту молчание. Ришь выпалила.
-Тьфу ты! И это всё? Святые подштанники! Я надеялась на большее. Например, что такая-то книга находится в левом крыле библиотеке, в третьем ряду с правой полки. А это что было? Предостережение испуганной мамули. Может Ремус знает что-нибудь? Вдруг он тоже задавался такими идеями?

Личное
✗ как узнали о форуме?
от форточки

✗ связь с Вами:
есть)

0

2

Добро пожаловать в Mystical England! http://s1.uploads.ru/i/IGzJc.gif
Самое сложное уже сделано, осталось дело за малым, заглянуть в некоторые темы.
список ролей
занятые внешности
занятые имена и фамилии
готовые отношения
личное звание
твиттер
шаблон подписи
Приятной и веселой игры! http://s1.uploads.ru/i/21Rof.gif

0


Вы здесь » Mystical England » ✗ approved files » Cheryl Chong, 23 y.o


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно