Mystical England

Объявление

Информация

Дорогие гости, Вы попали на ролевую игру, посвященную миру привидений, дружбы и сумасшедшего веселья. Ролевая создалась 18.08.2014, а открылась 02.09.2014

Партнеры

Dawn of the Dead
МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!
http://mysticalcity2.rusff.me/

время в игре: июнь, 2014 события: идет набор игроков
3-й Контент
4-й Контент

Правящий состав

Навигация

гостевая книга
правила
action о.0 I need you
action о.1 Friends
action о.2
список ролей
сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystical England » ✗ approved files » Nadia Day, 22 y.o.


Nadia Day, 22 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа (анг | русс)
<Nadia Day | Надия Дей>

2. Дата рождения | возраст
07. 04. 1992, 22 y.o.

3. Ориентация
Гетеро

4. Занятость
<Работает на радио>

--
http://se.uploads.ru/t/9tr7G.gif
Shay Mitchell | Шэй Митчелл

Игровое
✗ общее описание:
Надия Дей, англичанка с украинскими корнями по материнской линии. Со стороны красивая, улыбчивая и добрая девушка. Но, "не судите по обложке, лучше посмотрите что внутри."Не думайте, что ее можно так легко окрутить «вокруг пальца». Это ей не стоит «палец в рот класть», откусит же. По характеру стервочка-перчинка. Конфликты это личность не очень переносит но, конфликт любит ее. Потому что, частенько попадает в передряги. И то, из-за кого-то...В людях любит честность, не любит предательство. На радио попала благодаря одной маминой знакомой, которая тоже там работает. Это все случилось сразу же после окончание школы. Болтать может без остановки. Ну, как без остановки, перебить можно. Но, она этого не очень любит. А вот, вежливо остановить можно. Плохая привычка: когда злится, кушает в быстрых темпах сладкое; Хорошая: выручит и спасет человека, даже если тот против нее. В себе любит, как удивительно родинку на щеке с правой стороны сверху и ямки на щечках. Считает это сексуально. Еще один нюанс когда сердится то, у нее глаза становятся черного цвета. Вообще по природе они карие. Повеселиться эта красотка не прочь. Но, главное чтобы было с кем повеселиться. Подружиться с ней можно. Но, уверяю вас, что это не так легко. С рождения и до сегодняшнего дня живет в Лондоне. Не один раз ездила в Украину к бабушке. Понятное дело знает английский и довольно-таки неплохо говорит на украинском языке. И, чтобы отдохнуть годик от городской шумихи. Надия отправляется в Украину. Уезжает в возрасте 21-го года… Заменяет ее все та же знакомая мамы. Через год возвращается в Лондон. Но, ее ждет не очень хорошая новость. Родители, которые работают тур агентстве. Взяли отпуск за свой счет и уехали путешествовать в соседние страны. Да, Надие было обидно. Как так, а ей не сообщили такую новость и не взяли с собой. И, чтобы злость не заедать сладким. Она всю себя отдала работе. Если бы Надие сказала, что она встретит на своем пути не одного призрака. И, один из них будет парень к которому она неравнодушна относится…не за чтобы не поверила в такую чушь. Лишь только бы рассмеялась.

✗ пробный пост:

Читать

Как же Софи пожалела, что несколько минут назад села на диване бочком. От этого, теперь девушка не чувствовала нижнюю часть спины.
-Блин...это же надо было так, удачно сесть. Что, даже копчика не ощущаю
Младшая Торнеро положила руку на спину. И, медленными движениями стала ее гладить. Через несколько минут, Софи стало легче. Девушка попробовала способ, который ей посоветовала незнакомка. Что, касается икоты. Да, действительно помогло. И, что касается фразы:
-Да, сегодня льет целый день Софи лишь кивнула головой.
И, она уже свободно, без какой-либо боли и икания, опять продолжила беседу с новой знакомой.
-Спасибо за совет с икотой! Теперь, если что буду знать. Нравится? Ну, да! Здесь, как-то спокойнее, что ли. Не лидер? А, жалко. Я, думаю, вам бы эта роль подошла. Хоть вы, говорите , что "нет!". Но, вон...смотрите людей же своих, вы привели. Правда, без помощи Димы не обошлось. Так, что не отчаивайтесь раньше времени.
Софи встала с дивана и положила свою руку на плечо блондинки. И, младшей Торнеро ну, так понравилась эта фраза:
-Обращаться, конечно, на ты
-На "ты"?! Клёво, я еще хотела в начале нашего общения. Но, как-то духу не хватило. Не старше? Да, вы...То есть, ты! Надо еще к этому привыкнуть. Хорошо, выглядишь!
Софи думала, что больше с ней никаких приключений не случится. Но, не тут-то было. Бедняжка, выпила две бутылки пива. И, вот тебе...понеслось. Младшая Торнеро, только хотела сказать свое имя
-А я, Со... Ну-с, как упала на пол своей пятой точкой. Вот, как это называется. Когда девушка, всего лишь хотела сесть на диван и на тебе...промахнулась. Софи подняла руки, как будто сдавалась.
-Все нормально! Я, жива! А, величать меня Софи. Ой, тут так хорошо сидеть. Не хочешь присоединиться? Правда, малек прохладно. Значит ты, Кэтрин? О, можно и, Кэт? Тогда решено. Нарекаю тебя, Кэт! Младшая Торнеро улыбнулась с уже слегка пьяными глаза. И, ждала ответа и реакцию знакомой Кэтрин…

Личное
✗ как узнали о форуме?
Пригласила Кэт

✗ связь с Вами:
Главная админка знает, как со мной связаться

0

2

Добро пожаловать в Mystical England! http://s1.uploads.ru/i/IGzJc.gif
Самое сложное уже сделано, осталось дело за малым, заглянуть в некоторые темы.
список ролей
занятые внешности
занятые имена и фамилии
готовые отношения
личное звание
твиттер
шаблон подписи
Приятной и веселой игры! http://s1.uploads.ru/i/21Rof.gif

0


Вы здесь » Mystical England » ✗ approved files » Nadia Day, 22 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно